ЕРС приглашает на клубный праздник - Форум
Меню сайта


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 0
Пользователей: 1
URC


Форма входа



Поиск


Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 23:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум "URClub" » Коллективы » ЕРС приглашает на клубный праздник
ЕРС приглашает на клубный праздник
URCДата: Среда, 24.03.2010, 15:54 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые друзья!

С 1-го по 30-ое июня 2010 года состоится месяц активности EPC клуба, посвящённый его 4-ой годовщине со дня образования 10 июня 2006 года. Мы хотим так всё организовать, чтобы это был настоящий праздник клуба со множеством специальных станций с суффиксом "EPC", работающих в эфире в течение этого периода. Название фэста на английском "EPC Fourth Year Celebration Month" (Аббревиатура - EPC FYCM), что на русском примерно звучит так - "Месяц празднования четвёртой годовщины EPC".

Мы ищем PSK операторов во всех странах мира, включая Россию и другие страны бывшего СССР, желающих и имеющих возможность получить спец позывные с суффиксом EPC в их стране для участия в нашем празднике в июне 2010 года. Мы просим всех, кто готов оформить такой позывной, начать делать это прямо сейчас, чтобы у нас была возможность заранее проинформировать радиолюбительскую общественность о вашей активности через всевозможные радиолюбительские источники информации, включая наш сайт. Будет опубликован специальный список специальных и постоянных клубных станций EPC, которые будут активны в июне этого года. Список будет постоянно обновляться, по мере поступления информации. Единственное условие для спец позывного - наличие суффикса "EPC". Не переживайте по-поводу затрат на изготовление QSL-карточек для спец позывных, спонсор EPC клуба, компания RADIOARENA [ www.radioarena.co.uk ] берет эту ношу на себя. EPC клуб также предоставляет услуги QSL-менеджерства для каждой станции, если есть такая необходимость.

Планируется выпуск специальной дипломной программы, посвящённой "Месяцу празднования четвёртой годовщины EPC" за радиосвязи, проведённые со специальными и клубными станциями EPC в течение периода активности. Помимо дипломов будут учреждены специальные трофеи и подарки для наиболее активных операторов станций. Мы надеемся, что это будет грандиозный праздник EPC клуба с переломом рубежа в 11 тыс зарегистрированных позывных в клубе к тому времени. Всё в наших руках. Новое положение по выдаче позывных сигналов в России теперь позволяет использование суффикса EPC независимо от географического месторасположения радиостанции. Радиолюбители Великобритании и других стран уже начали активное оформление специальных позывных. Ждем новостей от Российской, Украинской, Казахстанской секций, а также от EPC участников из других стран СНГ.

73 Команда менеджеров EPC клуба
http://www.epc-ru.ru

 
URCДата: Среда, 24.03.2010, 15:56 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех, кто ЖЕЛАЕТ РАБОТАТЬ СПЕЦПОЗЫВНЫМ ЕРС И ВЗЯТЬСЯ ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ЛИЦЕНЗИИ в своём регионе, просим сообщить координатору Российской секции ЕРС Юрию Миролюбову RK3DSW
 
Форум » Форум "URClub" » Коллективы » ЕРС приглашает на клубный праздник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: