Меню сайта


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 0
Пользователей: 1
URC


Форма входа



Поиск


Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 10:22
Главная » 2012 » Август » 22 » Российские радиолюбители провели слет в Приморье
13:08
Российские радиолюбители провели слет в Приморье

Российские радиолюбители провели слет в Приморье

Российские радиолюбители провели слет в Приморье  Фото: пресс-служба администрации Находки

Более ста человек из разных городов России собрал VI открытый слет радиолюбителей, который состоялся в минувшие выходные в Находке. Участники посоревновались в "мини-контесте", провели несколько матчей по пляжному волейболу, сыграли в быстрые шашки и настольный теннис.

 

Шестой по счету слет организовал Находкинский клуб радиолюбителей при поддержке отдела по физкультуре и спорту городской администрации. Такая массовая встреча – единственная во всей России. Более ста человек со всей страны съехались на пляж Золотари, разбили палаточный лагерь, и даже проливной дождь не стал для увлеченных людей помехой в проведении слета.


В этом году организаторы приготовили для участников насыщенную программу. Сначала радиолюбители обменялись опытом работы в эфире, провели соревнования "мини-контест" (максимальное число контактов в заданный промежуток времени).  Работа радиостанции осуществлялась позывным RX0LYP/P. Всего за два дня с различными точками земного шара участники связались порядка ста раз. Позывные с побережья Японского моря поймали во многих уголках планеты. Лучшим по итогам состязаний был признан Игорь Артемьев из Партизанска.


Организаторы также провели соревнования по нескольким видам спорта. В пляжном волейболе первое место заняли Сергей Соколов (Спасск-Дальний) и Кирилл Ослопов (Находка). В настольном теннисе одержал победу Александр Климов (Находка), в быстрых шашках – Ольга Александрова (Спасск-Дальний). Все победители награждены медалями и дипломами от администрации городского округа.


Российские радиолюбители провели слет в Приморье

Российские радиолюбители провели слет в Приморье

Российские радиолюбители провели слет в Приморье
Просмотров: 584 | Добавил: URC | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]